Fachlehrer

Katrin Albrecht

Erdkunde | Informatik | Mathematikk.albrecht@ev-gymnasium.de

Christian Benner

Erdkunde | Mathematik | NaWi | Physikc.benner@ev-gymnasium.de

Alex Breitkreuz

Erdkunde | Evangelische Religion | Geschichtea.breitkreuz@ev-gymnasium.de

Kim-Lisa Brietzke

Deutsch | Englisch | Erdkundek.brietzke@ev-gymnasium.de

Stefanie Hofeditz

Biologie | DAZ | Erdkundes.hofeditz@evgbm.net

Jonatan Horsch

Erdkunde | Sportj.horsch@ev-gymnasium.de

Sebastian Jung

Erdkunde | Lateins.jung@ev-gymnasium.de

Carsten Kurz

Erdkunde | Informatik | Mathematikc.kurz@ev-gymnasium.de

Marie-Christine Meilinger

Erdkunde | Sportm.meilinger@ev-gymnasium.de

Patrick Pieritz

Erdkunde | Geschichte | Informatikp.pieritz@ev-gymnasium.de

Tanja Schröder

Biologie | Erdkunde | NaWit.schroeder@ev-gymnasium.de

Anja Zinn

Deutsch | Erdkundea.zinn@ev-gymnasium.de