Schulelternbeirat

Die Mitglieder des Schulelternbeirats erreichen Sie über die unten stehenden Kontaktdaten.

Schulelternsprecher

Matthias Schütz | Schulelternsprecher

Matthias Schütz

Bauausschuss | Mensa / Bistro | Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de

Tanja Brück

Elternvertreter | Mensa / Bistro | Stellv. Schulelternsprecherintanja.hebamme@web.de

 

Mitglieder des Schulelternbeirats

Michael Augustin

Elternvertreter | Mensa / Bistro | Schulbuchausschussaugustinm@t-online.de

Thomas Böer

Elternvertreter | Schulausschuss | Schulsozialfondtboeer@web.de

Tanja Brück

Elternvertreter | Mensa / Bistro | Stellv. Schulelternsprecherintanja.hebamme@web.de

Bernhard Güth

Bauausschuss | Elternvertreter | Vertretung Schulausschussbgueth@t-online.de

Peter Lauszat

Elternvertreter | Förderverein | Schulausschusslmnp@gmx.de

Monika Leukel

Elternvertreter | Schulbuchausschuss | Schulkleidungsausschussmoni@leukels.de

Kosta Navrozidis

Elternvertreter | Schulsozialfond | Vertretung Schulausschusskosta.navrozidis1376@gmail.com

Matthias Schütz

Bauausschuss | Mensa / Bistro | Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de

Petra Stein

Elternvertreter | Kassierer | Mensa / Bistro | Schulkleidungsausschussquast.petra@web.de

Andreas Strunk

Elternvertreter | Mensa / Bistro | Schulkleidungsausschussandy.strunk@t-online.de

André Tillmanns

Bauauschuss | Elternvertreter | Fachkonferenz Informatik | Fachkonferenz Musik | Fachkonferenz Philosophieandre@tillmanns-mail.de

Susann Usinger

Elternvertreter | Schulkleidungsausschusssuse@chrus.de