Schulelternbeirat

Die Mitglieder des Schulelternbeirats erreichen Sie über die unten stehenden Kontaktdaten.

Schulelternsprecher

Dietmar Held

Förderverein | Schulausschuss | Schulelternsprecherdietmar.held@rz-online.de

Matthias Schütz

Bauausschuss | Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | stellv. Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de

Mitglieder des Schulelternbeirats

Jochen Becker

Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschussbeckersch@web.de

Torsten Christians

Elternvertreter | Kasse / Sozialfonds | Schulbuchausschussttm.christians@rz-online.de

Bernhard Güth

Bauausschussbgueth@t-online.de

Dietmar Held

Förderverein | Schulausschuss | Schulelternsprecherdietmar.held@rz-online.de

Marion Huke

Schulkleidungsausschusshuke.marion@gmx.net

Tanja Jung

Mensa / Bistro | Schulausschuss | Schulbuchausschuss

Peter Lauszat

Förderverein | Schriftführer | Schulausschusslmnp@gmx.de

Monika Mann

Schulausschuss | Schulkleidungsausschussmonika.mann@rz-online.de

Ramon Schmidt

BauausschussRS@schmidt-winter-engineering.de

Nicole Schneider

Schulkleidungsausschuss

Daniel Schnell

Bauausschussdaniel.schnell@rz-online.de

Matthias Schütz

Bauausschuss | Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | stellv. Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de