Schulelternbeirat

Die Mitglieder des Schulelternbeirats erreichen Sie über die unten stehenden Kontaktdaten.

Schulelternsprecher

Matthias Schütz | Schulelternsprecher

Matthias Schütz

Bauausschuss | Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de

Jochen Becker | Stellv. Schulelternsprecher

Jochen Becker

Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | stellv. Schulelternsprecherbeckersch@web.de

 

Mitglieder des Schulelternbeirats

Jochen Becker

Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | stellv. Schulelternsprecherbeckersch@web.de

Bernhard Güth

Bauausschussbgueth@t-online.de

Natascha Hering

Marion Huke

Schulkleidungsausschusshuke.marion@gmx.net

Peter Lauszat

Förderverein | Schriftführer | Schulausschusslmnp@gmx.de

Monika Mann

Schulausschuss | Schulkleidungsausschussmonika.mann@rz-online.de

Kosta Navrozidis

Ramon Schmidt

BauausschussRS@schmidt-winter-engineering.de

Nicole Schneider

Schulkleidungsausschuss

Matthias Schütz

Bauausschuss | Förderverein | Mensa / Bistro | Schulausschuss | Schulelternsprechermatthias1-schuetz@t-online.de

Andre Tillmanns

andre@tillmann-mail.de